Что меня ждёт в ближайшие 2 месяца? Ольга 13/09/90 - вопрос №2796680

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У  вас  идет неожиданная  поездка. Крупный  разговор.И принятия вашего решения. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет встреча с человеком из прошлого, и новое знакомство, будете выбирать.
Добрый день
С  работой проблемы выходят, которые придется решать в тот период, о котором вы спросили.
В личном плане есть мужчина в сердце, планы встречи с ним, но планы потерпят фиаско в этот период, идет информация о присутствии другой девушки в жизни этого мужчины.
Будет поездка, и возможно даже заграницу. Встреча с мужчиной. Много приятных эмоций.
Удачи!
Приятные знакомства и общение.
Здравствуйте, начнутся отношения с мужчиной стихии воздуха.
Здравствуйте.

Отсутствие вменяемых женихов, которые действительно будут к вам хорошо относиться. Я так вижу парням в основном секс нужен от вас!
По будущему-сcopa из пpoшлoгo cнoвa нaбepeт oбopoты.
Baм нe cтoит cтpoить плaны нa будущee, нужно paзобраться  c пpoшлым.
B ближaйшee вpeмя вы вcтpeтитe чeлoвeкa из пpошлой жизни.
Oн пoлнocтью пepeвepнeт вaшe нacтoящee.!
 cмoжeтe пoлучить жeлaeмoе

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер. Карта 2 посохов. Выбор может перед вами стоять. В целом- период стабильности и гармонии.
Падает прорыв, ожидание, радостное известие.
Здравствуйте, Ольга.
Февраль — завершение какого-то важного дела. Март — начало хорошего пути в значимой для вас сфере.