Любит ли меня мой муж и будет ли мне он верен? Алевтина 08.07.1973 Бугульма - вопрос №2797273

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Муж любит Вас, ему не хватает вашего тепла, разговоров  и внимания, плюс ко всему он раздражен работой.
Все наладится за относительно небольшой промежуток времени, до июня будет укрепление чувств и много приятных моментов !  Верен, вокруг немного водятся женщины, но он не идет на их провокации, вероятно, что они просто пытаются поиграться с ним, муж это видит и не дает развитию их планам.
У  меня ощущение, что Вам вставляют палки в колеса, будьте внимательны, много сплетней и это еще оказывает негативное влияние.
Не забывайте оценивать, с уважением Алла Николаевна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пожалуйста не переживайте, наберитесь терпения и сил, он будет ближе к вам и все наладится! Главное что любит, не реагируйте резко!
Краткий расклад, да любит.Третье лицо падает, но измены нет сейчас.
Здравствуйте!
Муж Вас любит очень сильно, может он не умеет это показать, так как бы хотелось, но любит он сильно.
Об измене и речи не может быть, так как его всё устраивает, и мысли такой он не допускает.
С праздником! Счастья и любви!
Здравствуйте. Муж Вас любит и ценит, не обращайте внимание на «доброжелателей». Не обоснованная ревность, только усложняет отношения.  С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ.
любит
Здравствуйте. Однозначно Да, любит и верен. Переживает о том, что Вы к нему холодны и ревнуете.С Вашей стороны больше идут сомнения в его любви и страх его потерять.В реале его достает Ваше сомнение.Не хотел бы разводиться.Дату рождения  имя мужа напишите, тогда его легче будет просмотреть.Здесь по моему «доброжелатели» подливают масла в огонь.
Любит и верен. Если не будете во всем докапываться до мелочей, и любить  будет и верным тоже. Вам все хочется знать до подробностей, все у Вас должно  быть четко, понятно, разложено по полочкам, все должно быть по справедливости, по честному. Но, иногда вещи, люди и ситуации видятся по другому, не так, как  хочется нам. Не усложняйте, все у Вас в порядке и в норме. Нам мужчин не всегда понять, мужчинам не понять женщин. Муж Вас любил, любит и будет дальше любить. Поменьше разборок и претензий. Совместимость у вас хорошая, Вы завидная хозяйка, мужа все устраивает. Больше устраивайте друг другу праздники и делайте сюрпризы, выезжайте куда нибудь отдохнуть — это еще больше скрасит вашу семейную жизнь.
Да любит
Добрый день, не ищите обмана или предательства, этого нету, а вот есть у вас ссора с конфликтом, но будет и примерение сторон, да есть вина мужчина по отношению к вам, но тут есть ещё линия негатива идущая по линии его родства, женщина которая держит к вам холодность и словно пытается оградить его от вашего воздействия или влияния, не идите по пути злости или мести, ваши дороги идут рядом, он поймёт свою ошибку и сделает верные шаги к решению этой проблемы, дороги по линии жизни и любви идут рядом, измены нету.