добрый день.что может означать скопление больших треугольников в центре ладони? - вопрос №2797379

Лучший ответ по мнению автора

ещё от линии головы идут веточки к марсу, сама же линия головы идет к луне, вы как бы живете в своих фантазиях, но это вас раздражает и хочеться быть просто практичный человеком которым бы гордились родные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что вы очень привязаны к родным и долгое время были под их крылом, и когда стали жить самостоятельно то пошол финансовый поток. Об долгое время зависимы говорит две линии соеденившись в низу, линия судьбы и жизни, и плюс линия головы выходит треугольничек, а про финансовый поток говорит лиия меркурия которая начинается там же где и линия судьбы отделяется от линии жизни. Ещё треугольник линия меркурия судьбы и головы говорит о том что вы можете открыть свое дело, но опять же вам всегда нужна поддержка, вам тяжело что то предпринять без согласования с кем то. Так что как вариант когда придет достойный человек с ним можно что то придумать)
дополню, сейчас вся ваша жизнь подчинена одной цели, чаще всего это зарабатывание денег, создание материальной базы, можно надорваться, следите за здоровьем, так как линии Меркурия и Судьбы сходятся в одном месте к 50-ти годам, плохой знак…