Помогите пожалуйста расшифровать сон:приснилось, что по горлу у меня (внутри рта) ползают маленькие тонкие червячки, похожие на глистов. Цвет больше белый, частично чёрный. По количеству-2-3шт. - вопрос №2797533

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, немного приболеете, и еще узнаете приятные новости от мужчины, касательно отношений ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вас есть недоброжелатели, Вы поймёте, кто это и захотите высказать всё, что думаете по этому поводу.
С уважением, Регина
обрый день.Негатив на вишудхе.Нет такого желания, что надо высказаться?
Добрый день. Не совсем хороший сон. Возможно к болезни связанный именно с горлом. Все эти твари они никогда о хорошем не оповестят даже во сне.
Здравствуйте, на вас кто то навёл порчу, видно нашлись недоброжелатели, червячки разрушают вас изнутри, может сильно сказаться на здоровье. Нужно срочно снимать.
значит не трудитесь вы, живете за чужой счет или занимаетесь посреднической деятельностью, сравнивают вас с паразитом