Здравствуйте!На данный момент моя работа меня устраивает,но есть завистники и недоброжелатели,сегодня был конфликт с неприятной девушкой,что будет дальше,как долго я проработаю на этой работе по - вопрос №2797759

времени? Спасибо Вам!!! Света,25.07.1982
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Завистники и недоброжелатели будут везде. Собаки лают, караван идет. Вы знаете свое дело, и неплохой работник. Пока поработаете, не обращайте внимания на склоки, и старайтесь не вступать в конфликты.