Уважаемые эксперты! Как поздравит мужчина с праздником 8 марта? Будет ли подарок? Если "да", то какой? Рауф 02.04.1971 Юлия 07.08.1976 - вопрос №2794902

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Юля желательно по фото посмотреть, я вижу пару где есть любовь, где есть взаимность, и скажу что мужчина именно есть мужчина, статный, с точкой зрения, что говорит то делает, есть стержень, мысли о вас часто, да же есть где то ревность.
Если посмотреть по дате то мне вышло разговор о личном, на будущее возможен брак..
Ваши отношения выйдут на новый уровень.
 но скажу так же что с его стороны есть не доброжелатель,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Расклад показал, что да, мужчина поздравит вас в праздником, сделает вам подарок.Что касается какой именно будет подарок, то вышла карта указывающая на то, что подарок будет или дорогой по стоимости или он вам будет именно дорог.

Всех вам благ!
Доброго здоровья !
Должно быть украшение. Скорее всего что-то как амулет или подвеска. Сверкает.
Молодой человек непременно поздравит вас с праздником. Подарит он вам то о чём вы мечтали, но для вас не это важно, для вас сам молодой человек как подарок судьбы.
Здравствуйте
Мужчина подарит дорогой подарок, скорее всего украшение
Здравствуйте.
Мужчина подарит  украшение на шею, цепочку с кулоном. Букет цветов и поход в ресторан.
Здравствуйте! Поздравит вас с праздником и подарит цветы и парфюм.Всех вам благ!
Поздравит по телефону, на счет подарка это как он решит.
Здравствуйте.поздравление будет.чисто символическое.а вероятнее всего ограничится вообще звонком.в принципе не вижу от него какой то подготовки к празднику.Удачи вам!
Здравствуйте.
Рауф поздравит, подарком будут цветы, дорогого подарка или того, чего Вы ужидаете увы не будет.
Удачи!
Здравствуйте! Поздравление будет, подарка как такового не вижу. Вам будет другое приятное поздравление от мужчины. Удачи!
Здравствуйте.Поздравит, но подарка не видно по таро; вас приятно удивит другой мужчина.Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Он поздравит Вас, а подарок будет выбран в соответствии с Вашими предпочтениями или вкусом. Возможно, что когда то Вы упоминали о желаемой вещи.
всего доброго!

Здравствуйте, Юлия.

Подарка не увидела. Даже цветов от Рауфа для Юлии не увидела. Он как-то всё для другой девушки стараться будет, ей угождать.

букет цветов вижу, поздравит.
Подарок ценный выходит -вы будете приятно удивлены
Здравствуйте! Подарок будет и возможно он знает чего вы хотите. Это может быть связано с музыкой, с театром, возможно купит билеты на концерт. Ещё предположу, это связано со связью, возможно даже новый телефон. Всего доброго!
Добрый день, без подарка вы точно не останитесь, шикарный букет роз вам будет обеспечен и есть золотое украшение, идёт обручальное кольцо, связь идёт с предложением о создании семейного очага, то есть будет предложение касающиеся брачного союза.
Здравствуйте поздравит, пригласит куда то, будете отмечать.
Здравствуйте.
Вижу цветы — или живые, или на поздравлении.
Да будет подарок. Хорошо пройдет праздник.
Здравствуйте, поздравит на словах
Юля, подарок с любовью для любимой женщины, и подарок и слова и любовь.Подарок женский, духи или что то в этом роде.

@ SOFIA CHERNAYA