Здравствуйте! Я 3года встречалась с молодым человек,очень его люблю,получилось так что жду от него ребенка !но не давно он сказал что помолвлен и скоро женится.так как мама не любит русских девушек - вопрос №2797956

он не может на мне жениться, скажите пожалуйста что меня ждет дальше, будем ли мы еще вместе с ним или нет? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1998-12-17
3 ответа

Ответы

Очень жаль… но женятся они только на " своих" по крови.

Не будете вместе, это и так ясно.Родите, а через время встретите для себя настоящего мужчину, любящего и Вас, и Вашего ребенка.
Против матери он не пойдет. Отпустите.

@ SOFIA CHERNAYA