добрый вечер.у меня цикл не очень стабильный 28-32 нед.12.01-16.01 была последняя менструация.02.02-03.02 появилось несколько алых капель.в феврале менструации не произошло.тест отрицательный - вопрос №2797957

был, делала где то неделю назад.но появился дискомфорт в груди, увеличился аппетит, мучают запоры, округлился немного низ живота.может ли это быть беременность?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! В таких вопросах лучше не гадать, а обратиться к гинекологу.