Москва

Когда я отдам все долги? - вопрос №2797975

Ответы

Итог не ясен. В ближайшие дни и недели вас ждут крупные перемены. Для того чтобы добиться успеха, необходимо тщательно обдумывать все происходящие события. Таким образом, вы станете хозяином положения. Ситуация может сложиться таким образом, что вы проявите не известные ранее черты характера и поведения, чем можете шокировать близких людей.
Здравствуйте, Елена!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
Здравствуйте.
От вас зависит, от вашего финансового положения, что предпринимаете на данный момент, чтобы улучшить свое материальное положение?!
Старайтесь подзаработать, при возможности совмещайте несколько работ, не старайтесь без надобности создавать долги-по доходу и расход, как говорится.
Успехов вам!