Здравствуйте, я случайно запретила доступ к папке в свойствах, после чего она перестала запускаться под предлогом "Отказано в доступе" (я - вопрос №2798117

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаадминистратор), хотя после этого я установила владельцем свою учетную запись. Ничего не помогает, я владелец, но мне отказано в доступе. Не знаю, что делать, помогите пожалуйста. Windows 10.

Ответы

Здравствуйте.
Удаленно смогу помочь.