Есть ли дети? 6 пентаклей перевёрнутая - вопрос №2798297

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает эта карта в ответе на вопрос, есть ли у человека дети. В прямом положении читала, что означает 2 детей, а вот в перевёрнутом не могу понять. Рядом находились 6 жезлов и 9 монет. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет конкретных привязок по картам в отношении таких вопросов. Только ваша интуиция. То, что пишут другие — это наработки и опыт других, не обязательно, что именно также у вас будут отыгрываться карты. И по вашим картам можно подсказать только примерно. Я бы сказала, что  в данном случае можно сказать, что либо детей нет, либо есть (один или двое), но человек не принимает участие в их воспитании, так сказать мало к ним относится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет детей