Уважаемые,всем доброго! Есть ли рядом с этой девушкой мужчина и что у них в отношениях? - вопрос №2798317

Ксенияизображение из вопроса13.01.1995
6 ответов

Ответы

Нет пока никогь такого кого бы полюбила
Поклонники есть, но все это пока не серьезно.
Эта девушка никогда не будет одна
Девушка всегда будет пользоваться успехом у мужчин и всегда будут рядом они с ней
Отношения есть, и вполне благополучные.
Здравствуйте. В вашем кругу есть мужчина, который  проявляет к вам интерес, но пока все только начинается, карта  выпала старший аркан Шут — флирт, легкость, доверчивые дружеские отношения, но все ещё впереди, правда, партнёр склонен к ветреным поступкам, но он вам тоже нравится.