компьютер - вопрос №279833

Периодически из компа начинает звучать музыка что делать, все приложения закрыты антивирус comodo

Ответы

Какая музыка? опишите! всегда тот же?, подключен к интернету в это время ?

попробуйте вот этим прогнать

http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php

програма бесплатная

перед проверкой не забудьте обновить вирусную базу (даже если только скачали) кнопка внизу справ на скриншоте выделена

настройки сделайте как на скринах

дополнительно после проверки, в меню «Файл» пункт «Восстановление системы» — выберите все пункты и выполните

внимание! эта процедура сбросит большинство пользовательских настроек! таких ка обои рабочего стола и домашняя страница эксплорера — если есть нужные настройки — запишите их отдельно, для восстановления потом

настройки других браузеров кроме IE — не трогает

зато 99,999%  что удалит Ваш источник музыки )))

если не удалит — надо изучать Вашу систему с пристрастием

можно удаленно. у меня такая услуга платная, подробности в личке

дополнение AVZ не являетс антивирусом постоянного мониторинга!

это эффективный инструмент для разовых проверок и чистки

удалять постоянный антивирус не надо

но вообще я ркомендую под винду родной антивирус, особенно если винда лицензионная

лучше замените комодо на этот

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials

для виндоус идеально по сочетанию ресурсоемкости, надежности и простоты использования

бесплатно

но делает дополнительную проверку на лицензию

если будут трудности с установкой, могу проконсультировать в личке