Совместимость: Иван 03 12 1983 и Росина 19 02 1996 - вопрос №2798599

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут вас воспитывать, эти отношения покажут как много у вас ещё над собой работы, например Иван тяга к свободе желанием владеть и контролировать, Росина притензии ко всему индивидуальность и думает что ели её слушаться то в мире будет всё как надо. Короче эти отношения помогут увидеть мир как он есть, а что с этим делать решать только вам. Лучше конечно принять и работать над собой. чем перебросить эти сложности друг на друга. Так то оба прокурора по жизни) ну будет весело  и много интересного. Большой скачек в осознании жизни произойдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошая для романа и секса… не переживайте… разве что она окажется не дура и не начнет с вами роман ни о чем, с любителем молодой клюубнички