Я рассталась с мужчиной и не могу его забыть.Скажите пожалуйста,можем ли мы снова сойтись?Есть ли у него любимая девушка?Марина 21.09.1994.Руслан 27.11.1983.Спасибо. - вопрос №2798901

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы до сих пор не отпустили отношений и по-прежнему любите молодого человека. На данный момент у него всё хорошо в личной жизни, есть девушка. Для более подробной консультации Вы можете зайти ко мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению не видно   вас в  будущем вместе! Удачи ,  счастья и всех благ!
К сожалению, в вашем случае дважды в одну реку тяжело будет войти. У парня своя жизнь. Вам тоже стоит заняться собой, отдыхом, баловать себя.
Здравствуйте, отношения у него есть сейчас, но парень далеко не романтик, не чувствами живет, у него как счетчик в голове работает, здесь вы, видимо с ним и не совпали.