Что ждёт меня в личной жизни ?У меня нет никого.мне надоело быть одной .Татьяна 11.10.1990 - вопрос №2799021

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Брака в 2018 год не вижу. Вы немного лукавите, общение и флирт с противоположным полом у вас есть, но это конечно не совсем то. Получается что у вас были отношения буквально недавно, но ваша напористость и капризульки это порушили.