Приобрели бизнес - автосервис в декабре 2017 ( 3 компаньена ) какое развитие бизнеса ожидать ? - вопрос №2795081

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По бизнесу всё ок. Прибыль будет, больше ожидаемого.
Конфликты будут в вашей тройке из за денег. Кто то тянет на себя одеяло.
Подробно рассказать смогу в чате с приложением всех данных.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что бы смотреть нужно хоть ваше фото.
тогда все подробнее могу рассказать, энергетика благоприятная но со стороны ждите негатив

Здравствуйте!

Мало данных.

По энергетике от вопроса, есть негатив в вашей группе лиц.

Но, есть и перспективы.

Зависит от Вашей позиции среди компаньонов.

Чтобы бизнес процветал, изначально распределите между собой обязанности.И не забывайте контролировать действия друг друга  и деньги.Старайтесь избегать конфликтных ситуаций, а уважать друг друга.
Вам нужно будет отделить прежние отношения и научиться быть партнерами в бизнесе.
Тогда вас ожидает процветание и хорошие доходы.
Нужны данные и фото
Здравствуйте.
Время выбрано благоприятное.
Развитие будет.Ощутимых успехов ждите к лету.
В конце года-устойчивое положение, постоянные клиенты, уверенность и финансовое удовлетворение.
Удачи

Бизнес будет развиваться. Все будет идти медленно, но верно.
Нормальное.
Здравствуйте.Бизнес у вас пойдет очень хорошо, будет прибыль.Перед вами открываются богатые перспективы. Ваши начинания принесут хороший результат, особенно, если вы не будете лениться или останавливаться на полпути.Карта также говорит о наличии в вашем деле надежных партнеров, сотрудников или подчиненных.В будущем у вас идут большие деньги от вашего дела.Всего доброго.
Здравствуйте! Начало дела заложено в удачный период. Со стороны всех компаньонов — это вполне осознанное решение. Единство — основа Вашего коллектива собственников… Слабая зона — это обязательства и дисциплина. Бизнес в целом имеет жизненную силу. Успеха Вам.