Я женат пятый год и хочу попробывать секс втроём, я разговаривал с женой на эту тему и она сночала согласилась но потом сказала что пошутила, а мне - вопрос №2799170

ещё больше этого хочится попробывать с моей женой и приглосить третьего. Это нормально или я болен?

Ответы

Денис, лучше в данной ситуации обратиться к психологу, и выяснить почему эта фантазия настолько интенсивна.