Доброе утро уважаемые! - вопрос №2799222

Скажите пожалуйста, что у нас на будущее, какие чувства, мысли и планы у МЧ ко мне, есть ли обман с его стороны, много ли девушек или я одна? Спасибо большое за помощь!

Антон 23121990 Юлия 19121985

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Нет обмана.Перспектива отношений не плохая.Измен нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы у него одна
Доброе утро. С Вашей помощью он хочет погасить чувства от прежней любви.
Обмана в смысле чувств к Вам нет.Но Вы у него не одна, и никаких мыслей по поводу дальнейших планов не держит.
Чувства и отношение хорошие,  Но парень еще незрел для серьёзных отношений и не собирается ничего серьезного с вами Планировать на будущее, сильных чувств кому-то другому не видно.

@ SOFIA CHERNAYA