Доброе утро! Поясните, пожалуйста, значение короткого отрывка из сна.... - вопрос №2799224

Сегодня снился сон, но запомнился лишь небольшой отрывок (что было в другой части сна — абсолютно не помню)...

Я стояла с другом возле аквариума с рыбами, причем, как мне казалось — там были пираньи… Мы собирались их покормить… До этого, человек, который должен был их покормить — почему-то не покормил, и рыбы были очень голодные. Во время кормления, нужно было полностью окунуть руку в аквариум — а это опасно, учитывая, что внутри голодные пираньи. Я обернула руку какой-то тряпкой (которая явно меня не спасла бы) и опустила руку в аквариум, чтобы покормить рыб (на удивление, ни одна рыба даже не попыталась меня укусить, все закончилось хорошо)… Больше ничего не могу вспомнить из этого сна…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

желание близости. Аквариум- женский символ… а рыбки-мужской символ. Тряпка на руке- символ предохранения от беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рыбы — Ваши бессознательные глубинные желания. Отдаться этим желаниям страшновато, но Вы справились и оказывается, что ничего страшного в этом нет. Задумайтесь, чего именно Вы желаете, но так долго не можете себе позволить и сделайте это. Светлых снов!