Здравствуйте! Видела во сне, что мой бывший муж умер. Пожалуйста, подскажите, что значит сон. Сергей 18.11.1976 - вопрос №2799249

Лучший ответ по мнению автора

Энергетически Вы освободились для новых отношений, которые могут перерасти в брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ни в коем случае не воспринимайте сон буквально.
Ваш сон может говорить о конце какого-то жизненного этапа для вас, связанного с событием, человеком, проблемой.Уход от старого, изжившего себя, переход к новому.

Здравствуйте, сон не имеет отношении к продолжительности жизни, он пустой, Сергей по дате — долгожитель
Здравствуйте. Будет известие, от которого возможны переживания, но бывший муж будет долгожителем.
Скорее всего, сон к его женитьбе.