U menia nevedutsa dengi. V ciom prablema? Kak izmenit situaciju? - вопрос №2799302

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. В книжных магазинах очень много книг на эту тему. Читайте, практикуйте и будут вам деньги. )
Проблема в родовых сценариях и подсознательных программах.
Почиститься и пригласить их в свою жизнь.Только так.
Нужны перемены.Начиная от перемен вашего образа и вплоть до составления личного распорядка дня.Возьмите свою жизнь под контроль.Каждое свое действие тщательно обдумывайте.