помогите написать поздравление! - вопрос №279939

дорогие эксперты! помогите написать поздравление с днем рождения! у отца моего парня сегодня день рождение, ему 46 лет! помогите написать достойное поздравление! но только своими словами… н люблю копировать из иинтеренета… так волнуюсь а в голову ничего не лезит

Ответы

на ум пришло:

Дорогой (Имя, Отчество)… ......., в моем представлении день, когда вы родились, был… (напиши в сооттветствии со своим мнением о нем). Судьба вам улыбается/ охотно помогает и потому наградила вас такой чудесной семьей. Хотя в этом есть и ваша заслуга! :)
На дальнейшем жизненном пути хочу пожелать вам не только богатырского здоровья и благородства, но и ГАРМОНИИ с окружающим вас миром, поскольку в гармонии человек может созидать чудесные вещи! а как говорится, роль МУЖЧИНЫ — Посадить дерево, Построить Дом и Вырастить сына! С этим вы справились и продолжайте в том же духе!