Что сейчас в жизни, в мыслях у этого человека? Что он думает об этой девушке? Что чувствует? Данные внутри - вопрос №2799473

Максим 25.02.1993. Ирина 19.11.1996
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А чувства есть, достаточно сильные, очень сильное физическое влечение, желание быть вместе, но внутри он несмотря на свою брутальность, очень неуверенный в себе, поэтому С развитием отношений могут быть проблемы. Не всё хорошо у него с работой и доходом, и это беспокоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюблен.Это первое, что от него исходит.
Добрый день
Мужчине девушка не только симпатична, испытывает искренние и теплые чувства, влюбленность выходит, тянет к девушке. Хочет серьезных отношений и думает о совместном будущем.
Безусловно, привязанность, сильное влечение, вспышка страсти.Человек отчетливо чувствует, что все это — страсть, мания, одержимость, инстинкты… Вообще указание на нездоровые разрушительные взаимоотношения… Могут быть такие проявления как финансовая зависимость, сексуальная одержимость, шантаж, предательство, физическое, эмоциональное и сексуальное насилие. Нередко всплывает проблема ревности, контроля и манипулирования.
у мужчины есть симпатия, интерес
перспектива отношений у вас хорошая
Доброго времени суток.
Мужчина испытывает страсть, но в отношениях он эгоистичен, думает больше о себе. Он даже и ведет себя также — есть распущенность в его поведении к девушке, похоть.
У молодого человека на сердце лежит Симпатия к девушке, есть легкое привязанность, но не больше. У него на жизнь совершенно другие планы и он пока не рассматривает девушку Для более серьёзных отношений.
У мужчины есть интерес, но он чего-то боится, скорее всего поведения Ирины, чем-то она его пугает, возможно своим напором. Надо детально уже смотреть в чем дело