Здравствуйте. Подскажите какая стрижка и какой цвет волос мне подойдет? Хочу что-то поменять в себе. Волосы тонкие,не густые, слишком коротко стричься не хочу - вопрос №2799568

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Доброго времени суток.
Как мне кажется вам пойдёт черный цвет волос.
Прическа же- удлинённое каре с ровным срезом без чёлки.
Во первых: когда волос немного — наличие чёлки делает ваши волосы ещё «жиже», причём в прямом смысле этого слова. Во вторых: чёлка сама по себе жидкая, и когда волосы грязнятся она выглядит как «забор».
Итог: Наличие чёлки при жидких волосах — не рыбо не мясо.

Всего наилучшего