Здравствуйте. Приснилась покойная бабушка, стоит в своем доме что-то берет. Потом с кувшинчика достает ключ и забирает его себе. Я стою рядом с ней, и мы с ней не разговариваем. Что это значит - вопрос №2799641

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что у нее есть тайна, которой она хочет с  вами поделиться
Доброго здоровья !
Ключ — это тайна. Она не хочет чтобы тайну узнали. Эта тайна — почему у Вас такая судьба. Это за грехи ваших предков.