Здраствуйте ! После кастривування мой кот стал ростением, уже 5 дней он сам не кушает почти не ходит и ничего не видет! Врач который делал операцию не знает причыны или просто не говорит правду ! - вопрос №2799775

Делали обследування в кардиолога с серцем всё впорядке! Во время операции у кота пропало дихание потом востановылось, может ли это быть причыной !? Помогите пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Вряд ли.
Срочно везите кота в ветклинику или вызывайте специалиста на дом.