Слобозия

Здравствуйте! У меня на работе проблемы,постоянно конфликты,не знаю что делать?Подскажите может мне уволиться с этой работы? - вопрос №2799948

Ответы

Можно  конечно  уволиться, но самый  лучший способ не нести с  собой  проблемы в будущее — решить  их здесь и сейчас. Вы не можете  изменить окружающих (как, например, погоду на улице), но в Ваших силах изменить Вашу (хотя бы внешнюю) реакцию на Ваших  коллег.  Ищите другие способы взаимодействия с ними — это Ваши  инструменты (как зонтик от  дождя, светлая одежда от солнца и т. п.). Справитесь — и это сделает Вашу жизнь качественнее и комфортнее, а потом можно и работу менять, если захотите. Важно принять и выполнить урок, который даёт Вам жизнь.
Ни на кого не обижайтесь — глупо обижаться на дождь
Ни с кем не ругайтесь — не становитесь же Вы на четвереньки, что бы облаить собаку
Не воспринимайте критику и оскорбления -  не обижаетесь же Вы на китайскую, скажем, ругань — Вы её и не понимаете
и т. д.
Здравствуйте.
Как бы вы не старались не реагировать на ругань/конфликты, критику в свой адрес и т.п., рано или поздно поймете, что работа не приносит радость, негатив мешает, будете ощущать постоянно-давление на вас.
Подыскивайте место работы, ищите новые варианты и только, после этого -увольняйтесь.
С уважением.