На подушечке большого пальца левой руки, прямо над двойной линией сустава, появились два дня назад глубокая новая линия. На второй руке такой нет. - вопрос №2800077

изображение из вопросаНигде не могу найти значение, пожалуйста, подскажите что за знак. Заранее благодарна!

Ответы

Эта линия  говорит о  силе натуры.Вы  выросли  как  личность и стали более  властной! Удачи   в  жизни  и  всего наилучшего!
В хиромантии все линии идущие вверх говорят о развитии, линии поперечные о торможении, Большой палец, это сила личности, верхняя фаланга, фаланга  воли, так что это уменьшение вашей силы воли.
Так же эта линия может говорить о какой то стрессовой ситуации.
просьба закрывать открытую вами тему, спасибо.