Хочу взять кошку из приюта. Но у меня аллергия.. подскажите смогу я с ней ужиться? Ирина 3.10.1986 - вопрос №2800695

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сможете, берите.Если есть такой позыв  даже не думайте берите, это ваша защита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы совершите благой поступок, и за это будете щедро вознаграждены свыше.
Здравствуйте. Вы можете взять, но долго  кошка с вами не проживет, вам придется отдать её в добрые руки, исходя из  создавшейся ситуации(желание и запрет, в виде аллергии), лучше не участвовать в таком эксперименте, это создаст дополнительные для вас проблемы.Мой ответ- отрицательный.
Зачем рисковать здоровьем? Добро-это конечно хорошо, но не в Вашем случае.Если хотите помочь приюту, то отнесите корма.
Именно эту кошку не стоит брать.Привыкните и вы и она.Аллергия никуда не денется.