Здравствуйте,помогите, пожалуйста, расшифровать сон мой папа умер 4 марта.... и он приснился в эту ночь старшей сестре, то есть не мне а - вопрос №2800842

старшей дочери, будто он ожил и молодой и улыбался, я спала, мама в коридоре была, а Таня то есть моя сестра была в общежитии каком-то в одной из комнат… и он там был… и она якобы собирала какого-то ребенка…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

некротическая связь,  блоки на брак
Из всего описанного Вами суть лишь в том, что Ваш папа благополучно добрался до своего постоянного места пребывания.Там нет ни болезней, ни возраста, поэтому приснился молодым и улыбающимся.
Здравствуйте!  Умерший отец, таким образом, дает знать, что отведет от сестры какой-то негатив (спасет какое-то сложное положение или ситуацию), в будущем будет ей покровительствовать. Но Душа его, пока с родственниками. Он еще не ушел окончательно в другой мир… Будет навещать. То, что молодой и хорошо выглядит — значит хорошо «встретили» на том свете… Чем-то при жизни заслужил… Добрых Вам Снов!