Я инициатор раскопок. - вопрос №2797088

Добрый вечер дорогие друзья! Пожалуйста прошу ответить мне на мой сон ответом, кто объяснит тому огромный + 1 лайк к карме :) Прошу..
Вот уже 2-ой день не даёт мне покоя тот сон, который приснился мне в 8-м утра в понедельник поза вчера. Где я участвую в раскопках…
Во сне я уже отрыл землю, вижу кто-то рядом со мной 2-а человека, они сверху наблюдают за мной, с лопатою в руках я попадаю на кирпичи со времен Турецкой Империи ( старые кирпичи довольно таки ) Кирпичи под ногами в полтора метра, яма уже разрыта, все аккуратно раскопано, яма была в длину метра 4 в ширину 2 метра, в левом углу я нахожу красивый гравированный столик из металла светлого цвета ( медь, золото, серебро, не предал значению металлу ) Под этим столиком нахожу золотого оттенка из метала серьги, булавки, что то ещё из метала, беру это все и ложу в правый карман куртки. Поворачиваю голову в лево чтоб ребятам сообщить об находке, но подумал что не стоит им нет до этого дела.Смотрю в стену где уже создался якобы проход, проход круго образного образца, автоматически я в этом проходе ( оказываюсь внутри ) нахожусь в светлой комнате будем говорить с площадью спальни 6 метров на 4 метра в ширину комната, очень светлая где-то в углу потолках вижу как бы окна вентиляции было очень светло и не страшно, я был там не сам а со своими друзьями, я чувствовал себя в роли первооткрывателя :) и мне было комфортно, в самом углу этой небольшой спальни я заметил выложенную обложенную кирпичем в высоту метр основу, в этой основе находились доски сложенные оккуратно в ряд их был больше чем достаточно было много. Разобрав эти доски я обнаружил что это вход во что-то??? Спустившись чуть вниз как по ступенькам, не стал заходить в глубь там была темнота и нечего не видно, только свет который исходил с верху освещал пространство этой крамешной темноты вперед в метров 10 стояла девочка с распущенными белокурыми волосами, лет 2-3ех, видно что она была удивлена то что увидела меня, не ожидала по крайней мере меня увидеть, чуть испугавшись я повернулся думаю в бок и дай убегу обратно на верх — остановился, повернулся к ней лицом наклонившись распрастёр руки позвал к себе: " иди моя радость иди ко мне " она подбежав быстрым ходом ко мне как идут маленькие дети обняла меня за два пальца руки, я взял её на руки, она принялась меня целовать что-ли обнимать как-то так :) я стал возвращаться обратно на верх, услышал далеко в туннеле страшные звуки оказался уже в светлой комнате начал закрывать проход тяжелыи досками, их было много, я закрывал, закрывал, кто то стучал снизу по доскам так что они подпрыгивали, как подпрыгивались так я ещё больше закидывал улаживая доски чтоб не получилось открыть, закрывал — закрывал, звук и подпрыгивающиеся доски уже не так прыгали, и последние доски закрыв по самый кирпич звук угас, доски уже не прыгали, основу полностью закрыл, я проснулся…
Вот такой сон :) расскажите пожалуйста о нем, кто то понял, кто что увидел, кто что знает… а если не знаешь не пиши и не говори. Лайк всех Женщин с наступающим 8ым марта, любви, чтоб вас любили и счастливой жизни!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Похоже на вход в подсознание, видимо целенаправленное. Акцент на драгоценностях. Положил в правый карман — интуиция.  Повернул голову в лево- логика, им до этого нет дела. Встреча с мнимой, может со своим внутренним ребенком. Скорее всего анима, она к вам тянулась, вы её звали. Тут думаю стоит заглянуть в себя да поработать с женской энергией в самом себе. Я вижу так. Не судите.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девочка это ваше потомство в невидимом мире
сокровища откопали значит доход приносите