Здравствуйте,у меня ноут Dexp OEM ,сильно шумит вентилятор,даже когда не нагрет,а при играх начал довольно быстро нагреваться,хотя раньше такого не было - вопрос №2800858

изображение из вопросаноуту где-то 2 года

Ответы

Проблема известная для ноутбуков купите подставку с вентилятором под ваш ноутбук, чтобы он не грелся
Профилактику системы охлаждения когда делали, давно значит надо делать с заменой термопасты на кулере и видео. Если это слим ноут то само собой он греется и надо ставить так, чтобы минимум было пыли и без всяких скатертей или покрывал. Да и не гонять его весь день… Это не системник, которые может работать круглые сутки…