Добрый день! Скажите пожалуйста,кокова вероятность замужества с ним?Что на будущее? Спасибо большое! - вопрос №2800881

что у нас на будущее, какие чувства, мысли и планы у МЧ ко мне, есть ли обман с его стороны?
Антон 23121990 Юлия 19121985

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не все он вам рассказывает. Есть личные тайны. Молодой человек пока не уверен окончательно в своих чувствах. Есть колебания с его стороны. Но отношения продолжатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши с ним  отношения полны страсти,
и  ваша страсть норовит вылиться через край

Всего вам светлого во Вселенной!