Добрый день!!! Подскажите пожалуйста меня завут Дмитрий д.р. 15.11.1993 меня поставили на работе на руководящию должность но я не хочу быть на ней будут ли у меня перемены в работе? Спасибо за ранее - вопрос №2800894

3 ответа

Ответы

Добрый день. Как говорится, колхоз — дело добровольное, если совсем не хотите, можете уйти. Но не относитесь к этой должности так категорично, со временем войдете во вкус.
здравствуйте
в ближайшие 6 месяцев изменений в должности не ожидается
всего доброго Вам
Добрый день.
Руководящая должность у вас в судьбе стоит.
Она придет к вам по-любому.
Так почему не эта...
Удачи!