Здравствуйте.У меня на жестком диске раскрошился раздел с,а D в полном порядке,сказали что им можно пользоваться как хранителем данных,но как туда - вопрос №2800983

зайти если виндовс грузится только до раскрытия четырех лепестков и на этом всё, потом начинает перезагружатся и так без конца, помогите.

Ответы

Виндовс вы не загрузите, но можете использовать конвертор и винчестер ( ЖД ) подключать как внешний жесткий диск, и сохранять файлы на D диске, а для устройства купить новый хард, и устанавливать систему в него с чистого листа.