Помогите пожалуйста расшифровать сон будто я с мамой выбираем сестре а магазине свадебное. платье. Но так и не купили, а я себя при этом в красивом - вопрос №2801015

восточном костюме а позолоченнвх сапогах… а потом мне подруюка показывает, что какой-то человек ходит по куполу церкви… и я вижу силуэт… неделю назад у меня умер папа
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К помехам
Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас есть какое-то желание, но, к сожалению, оно, пока  недосягаемо. Должно пройти время… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA