Выйду ли я замуж и будут ли у меня еще дети? Меня зовут Фетцова Светлана Юрьевна, родилась в г. Апшеронске Краснодарского края 30 октября 1973 года - вопрос №2801044

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

замуж выйдите — детей больше нет
Здравствуйте, брак будет еще, не зарегистрированный, будете жить с мужчиной — а вот детей к сожаление не вижу, если только в этом году запланируете, то да, беременность ожидается.