Добрый день дорогие эксперты! Меня зовут Ольга, 1.07.86гр. СПб. Есть отношения с парнем по имени Игорь ,20.01.83г. чувства есть, видимся мы редко,но вчера прошла встреча. Встреча прошла по его - вопрос №2801233

инициативе, пождраыил, все прошло хорошо!) Но говорил много непонятных вещей… я так и не поняла, с чем это связано(у него свои проблемы какие-то?) Посмотрите пожалуйста, очень волнует, как он ко мне относится? как к другу ли или нет?.. и продолжится ли общение в ближайший мпсяц-два? Спасибо за помощь!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

общение будет но у него идёт обман к вам
Лучший ответ по мнению автора

Натали