Что происходит на самом деле,когда вдруг вспоминаешь человека,о котором давно забыла и не можешь его выкинуть из головы????означает ли это,что с этим человеком происходит что-то, связанное с - вопрос №2801438

тобой(думает о тебе, скучает или что-то в этом роде)???
1 ответ

Ответы

Это говорит о том, что ситуация  в Вашей голове не закончена. Подсознание не дает Вам его забыть. Есть еще слова, которые хотелось бы сказать, объяснить…