Муж не живёт дома. Я подозреваю что у него есть другая. Что будет дальше? - вопрос №2796728

3 ответа

Ответы

рядом с мужчиной нет женщины.в данный момент он в одиночестве.переживания идут.дальнейшее будущее совместное пока не просматривается, потому как есть очень много недопонимания и недосказанности между вами.
Так и есть.Попал под чары другой женщины.Вернется.Но не скоро.
Здравствуйте! Будете стараться наладить отношения, но они постепенно могут привести к расставанию.  Всего доброго вам!