Здравствуйте уважаемые! Очень прошу помощь в решении одного вопроса! Мы живём в Ростове и на дону. Планируем приобрести жилье в ипотеку на имя Лариса 17.01.1962,уже одобрена, но не можем выбрать - вопрос №2801440

район. На кону три жилых комплекса, жк николаевский на западном, жк пятый элемент и жк суворовский на воеведе. Какой будет для нас более удачный. Будут жить Олеся 23.09.1983 и Марк 01.06.16.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сложный — но важный вопрос… сходите сами и прочувствуйте энергетику конкретных квартир… а по районам — это по астрологии  и по карте по энергетике… платно… негатив квартиры не исправите никак… разломы геомагнитной сетки земли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

же суворовский