Доброе утро я три месяца назад подскользнулась на растительном масле .Где-то1,5 месяца ни чего не беспокоило , а вот сейчас я перевернуться на диване без боли не могу , t38,9почти каждый день .А где - вопрос №2801558

копчик там такая болячка вскочила что сил моих нет.А тело как-будто тебя палками били и очень похудела. НЕ подскажите что мне делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина.
Возможно у вас киста копчика или уже абсцесс. Необходимо срочно показаться хирургу.