Здравствуйте. Как скоро я найду своего человека? Катя 26.12.1989 - вопрос №2801786

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, я вижу у вас за плечами есть опыт, брак, и на будущее нового не вижу.
вас по фото смотреть нужно, с прошлого идет негатив что мешает по судьбе, даже если вы этого не видите, у вас все проявляется
не скоро… 2 года
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Здравствуйте. В этом году новое знакомство, новый партнёр -начало июня, есть поездка в начале апреля, но вам надо решить свои проблемы из прошлого, иначе будут одни неприятности, сойтись -не сойдетесь, а  негатив(гнев, обида, ревность...) блокирует притяжение нужного партнёра и вы одна, если есть новое знакомство -ненадежное.
Здравствуйте. В вашей личной жизни наблюдается застой, и уже давно, перемены наступят, по судьбе идет что своего человека вы встретите примерно года через полтора. Чтобы более точно ответить на ваш вопрос мне нужно видеть ваше фото.
Вы ведь и не готовы еще морально.Как только будете готовы, так судьба Вам и преподнесет такую встречу.