Сегодня снилось как я с желанием и наслаждением ем блинчики с мороженным, в яркий солнечный день, потом вижу свою сестру двоюродную с дочкой о чем-то - вопрос №2801840

с нмим разговариваем, что-то еще снилось но не запомнила…

Ответы

Вы будете очень хотеть выхода из вашего эмоционального застоя

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!
Сон предвещает очень приятное знакомство с новыми людьми в старой компании, хорошие новости.
С уважением, Регина.
Удовольствие, обретение желаемого.
Вы хотите получить удовольствие, испытать положительные эмоции, но наяву сдерживаете себя, не даете выхода эмоциям. Светлых снов!