Во сне я видела, как знакомый молодой человек собирал большие конфеты себе в рюкзак. А у меня в рюкзаке были обертки от конфет. Далее я по сну сижу возле открытого окна и мимо проходит этот же - вопрос №2801980

знакомый парень, я начинаю смеяться так, что он это слышит и начинает пристально, как завороженный, на меня смотреть, а я на него. При этом я смеялась.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по этому: "… знакомый молодой человек собирал большие конфеты себе в рюкзак" молодой человек предпринимает какие-то действия, усилия, чтоб обеспечить себе «сладкую жизнь» (достаток, статус...). Рюкзак, сумка в снах символы получения жизненного опыта, багажа знаний, навыков и умений.
А вот у Вас...«обертки от конфет» — символ иллюзий, пустых надежд и ожиданий, разноцветная мишура… Явно не то, что может пригодится в жизни.
Сидеть (символ как бездействия, так и какой-то паузы) возле открытого окна (знак будущих перспектив).
Смеяться в снах символ не оч. позитивный. Обычно имеет противоположное значение — грусть, печаль, неприятные новости.  И тем более, вызывающе смеяться, чтоб привлечь внимание, может трактоваться как не совсем обдуманный, демонстративный поступок.
Такой его пристальный взгляд может идти символом внимания в Вашей особе… но что-то возможно, в Ваших действиях его напрягает, лишает инициативы.
Всего доброго.