С мужем рядом больше 30 лет, четыре месяца назад сказал ,что ему надо пожить отдельно, работа связана с командировками, дома не появляется, общаемся - вопрос №2801986

в телефонном режиме, вживую меня и сына избегает.Вещи не забрал, ключи не оставил.Жили душа в душу, а сейчас как подменили.Что нас ждет, будем ли мы вместе? Владимир 21.04.1963 Елена 07.10.1967
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день. Ещё есть шанс быть вместе, всему виной женщина.
Устал.Эмоциональный сбой.Вернется.
Увы улучшений уже не будет в этих отношениях… муж сам по себе
женщина сделала привязку ему. чтоб и семью забыл. и к ней был привязан
Да особо переживать не стоит.Проживете вместе ещё долго.