С мужем был конфликт на почве ревности, в настоящее время говорит что повода для сомнения нет, все что было, наложен конец, с этой женщиной все - вопрос №2802045

завязано и нет никакого общения. Правда ли это

Лучший ответ по мнению автора

правда. он не хочет и не хотел с ней ни общения ни отношений. это ее инициатива
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правда, но это временное затишье, он не сможет долго противостоять, на нём что то есть.