Добрый вечер!У кого есть чувства ?с кем будет ?Юлия 11.04.90 Сергей 05.07.92 Эдем 03.08.88 Благодарю! - вопрос №2802074

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Больше идёт, что Сергей. Эдем, более свободолюбивый, любит власть.
Оба не идеальны, но Вам радости больше принесут отношения с Сергеем.
Здравствуйте… Девушка нравится обоим парням, но по судьбе у нее другой…
Здравствуйте.ни с кем не будет.идёт совсем другой мужчина по судьбе.
Чувства есть у Сергея.