Добрый вечер! Есть ли у его желание и планы на семью и детей со мной,любит,что на будущее с ним? Спасибо большое! - вопрос №2802225

Антон 23121990 Юлия 19121985

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он брака пока не планирует, потому что ранее много раз обжигался… показывает… что сейчас он пытается довериться Вам, поэтому тут такая некая игра ''кто кого''…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе
Мужчине вы недоверяете, вы то ли подозреваете его в измене, или считаете вруном… Мужчине привязан к вам, но к семье не готов еще, к вам тянуться будет, вас много что устраивать не будет, вы много треьовпть и ссориться с ним будете… первая! Проганят и возвращать..
Сейчас общение у вас ибет или известие о нем какое то, но при этом возможно третий человек присуствует в ваших отнш; идет сожительства у вас с ним, но брака не планирует
Много в прошлом уже с ним прошли, и отнш часто спасали.
Это ваш мужчина! хоть и много что, от него переживете, но вы характерная… сдресеруете..
В будущем, впши отношения сильно измениться, и он заговорит о браке
У него к вас серьезные намерения, и чувства есть… но сам по себе мужчина не семейный, делайте выводы.
Да, желание семьи у него есть, и очень сильно, но у него бзик по поводу денег, и пока он не будет уверен в том что сможет ее обеспечить,  достаточно зарабатывать, он к сожалению, семью не создаст.
В течение 2 лет брака не просматривается.